Контрольные цифры приема в магистратуру ЮФУ в г. Таганроге в 2016г.

магистратура таганрогУстановлены контрольные цифры приема по образовательным программам высшего образования - программам магистратуры в Южном федеральном унивеситет в 2016 году.

В соответствии с приказом №206  от 9 марта 2016г. для обучения в магистратуре ЮФУ в г. Таганроге по программе магистерской подготовки 11.04.02 "Инфокоммуникационные технологии и системы связи"  установлены следующие контрольные цифры приема:

реализации

Код НП

направления подготовки

Очная форма обучения Заочная
форма обучения
Бюджет Контракт Всего  Бюджет
 Контракт
 г. Таганрог  11.04.02

Микропроцессорные технологии в
инфокоммуникационных системах

22 3 25 0 0 0

Приём заявлений на обучение в магистратуре ЮФУ по Магистерской программе "Микропроцессорные технологии в инфокоммуникационных системах" в г.Таганроге осуществляется с 20 июня по 10 августа 2016 года.
Приём оригиналов документов об образовании установленного образца осуществляется до 24 августа 2016г.

Подробнее о магистратуре ЮФУ

Особенности подготовки в магистратуре ЮФУ в г. Таганроге