Магистратура ЮФУ

магистратура ЮФУ
Для выпускников ВУЗов, склонных к исследовательской и научной деятельности предлагается продолжить свое обучение и поступить в магистратуру ЮФУ в г.Таганроге на направление магистерской подготовки 11.04.02 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи".

Концепция магистерской программы 11.04.02 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" в г. Таганроге - системы и устройства радиотехники и связи, цифровые сети связи, антенны и микроволновые устройства инфокоммуникационных систем.

Во время учебы в магистратуре ЮФУ по программе магистерской подготовки 11.04.02 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" студенты изучают средства микроконтроллерной обработки аналоговых и цифровых сигналов, средства программирования встраиваемых систем, современные системы отладки и моделирования цифровых и аналоговых систем, а также создание распределенных встраиваемых систем.

В процессе обучения в магистратуре формируется высококвалифицированный специалист, владеющий современными методами научных исследований, методами разработки сложных технических средств, методами эксплуатации современных высокотехнологичных объектов, в том числе с большой долей алгоритмического и программного обеспечения.

В ЮФУ подготовка по магистерской программе 11.04.02 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" ведется в Институте радиотехнических систем и управления (ИРТСУ) в г.Таганроге  на кафедре Встраиваемых систем с использованием современных программных и аппаратных средств, дающих возможность магистрантам во время учебы не только на бумаге опробовать свои идеи, но и реализовать их в виде законченных проектов.

В учебном процессе и научных исследованиях кафедры используются передовые технологии проектирования, апробированные в многочисленных разработках новых микрокомпьютерных изделий.

Преподаватели и магистранты кафедры Встраиваемых систем успешно проводят исследования на передовых рубежах науки и техники, что подтверждается многими победами на научных конкурсах и выставках, участием в наиболее авторитетных научных симпозиумах.

Магистратура ЮФУ в г. Таганроге  - это престижное и востребованное высшее образование!

Руководитель магистратуры 2015г. в г.Таганроге по программе магистерской  подготовки 11.04.02 - "Инфокоммуникационные технологии и системы связи" , заведующий кафедрой встраиваемых систем ИРТСУ ЮФУ к.т.н, доцент С.А.Синютин

Руководитель магистратуры ЮФУ 2016г., по программе «Микропроцессорные технологии в инфокоммуникационных системах»,  реализуемой в г. Таганроге,   к.т.н., доцент каф.ВС Клевцов С.И. (Приказ №17608 от 15.12.2015г.)

Контрольные цифры приема в магистратуру ЮФУ

Концепция образовательной программы магистратуры ЮФУ 2016г

Особенность подготовки магистров ЮФУ в г. Таганроге

Необходимость подготовки магистров ЮФУ в г. Таганроге

Блок основных дисциплин магистратуры ЮФУ в г. Таганроге

Магистратура ЮФУ в Таганроге - видеопрезентация

Как подать документы для обучения в Таганроге

Магистратура  - вступительные испытания

Магистратура ЮФУ в Таганроге - текущая сводка приема

Магистратура ЮФУ в Таганроге - расписание вступительных испытаний 2016г.

Магистратура ЮФУ - задания для подготовки к поступлению в магистратуру ЮФУ в г.Таганроге

Образец тестового задания для подготовки к экзамену в магистратуру ЮФУ в г.Таганроге